Впервые независимый татарский артист — с сольным концертом на большой театральной сцене. В этом году Зульфия Камалова в сотрудничестве с лейблом Yummy Music выпустила альбом "Алты көн ярату" на стихи Йолдыз Миннуллиной.
Впервые независимый татарский артист — с сольным концертом на большой театральной сцене.
Зуля Камалова родилась в Сарапуле, живет в Австралии 28 лет и поет на татарском языке. Она лауреат премий Australian World Music Awards и ARIA.
В этом году Зульфия Камалова в сотрудничестве с лейблом Yummy Music выпустила альбом "Алты көн ярату" на стихи Йолдыз Миннуллиной. Музыку на альбоме она записывала в дуэте с продюсером Михилем Холландерсом, деньги на студийные эксперименты были собраны благодаря краудфандинговому проекту. Можно уверенно сказать, что на девятом альбом Камалова создала нечто прекрасное, соединив изящность голоса с электроникой и звучанием акустических кастомных инструментов.
Для того, чтобы передать эту красоту на концерте, с ней на сцену вместе выйдут:
Михиль Холландерс (Нидерланды) — франко-голландский саунд-продюсер и дизайнер музыкальных инструментов.
Taturas (Уфа) — он же Марат Файзуллин, автор множества саундтреков, директор студии «Cinemusic» и лейбла «Aerarecords».
Геннадий Лаврентьев (Москва) — один из главных эзотерических скрипачей и перкуссионистов столицы.
Саида Мухаметзянова (Казань) — финалистка шоу «Голос.Дети-2», подлинное украшение любого праздника.
Оскар Юнусов (Казань) — лидер рок-группы Gauga.
23 ДЕКАБРЯ 20.00 КУПИТЬ БИЛЕТ КАССА: (843) 293-03-74
Фотогалерея