111 Сезон
Руководство
Директор театра
Якупов Ильфир Ильшатович
e-mail: Ilfir.Yakupov@tatar.ru

Приемная директора театра
(843) 293 06 38
факс - 293 08 83
e-mail: kamal.teatr@tatar.ru

Главный режиссер
Бикчантаев Фарид Рафкатович
(843) 293 06 38

Главный бухгалтер
Тимершина Галина Глебовна
(843) 293 17 46
e-mail: Galina.Timershina@tatar.ru

Руководитель литературно-драматургической части
Игламов Нияз Рауфович
(843) 293 83 18
e-mail: nyjaz@yandex.ru

Заместитель директора по зрителю
Сахибуллин Ранис Рашидович
(843) 293 08 29
e-mail: Ranis.Sahibullin@tatar.ru

Заместитель директора по АХЧ
Яппаров Раис Мухаметзянович
(843) 293 11 85
e-mail: Rais.Yapparov@tatar.ru

Заместитель директора по управлению персоналом
Насыбуллина Роза Равиловна
(843) 293 11 75
e-mail: Roza.Nasibullina@tatar.ru

Заместитель директора по финансам
Залялеев Марсель Марсович
(843) 293 53 72
e-mail: Marsel.Zalyaleev@tatar.ru

Заместитель директора по маркетингу и PR
Латыпов Ильшат Рафаэлевич
(843) 293 83 18
e-mail: Ilshat.R.Latypov@tatar.ru

Главные администраторы
(843) 293 14 24
Хайбуллин Ильназ Ильфирович
e-mail: Ilnaz.Haybullin@tatar.ru
Нуриев Ильназ Мунирович
e-mail: Ilnaz.Nuriev@tatar.ru
Валеев Искандар Ильдарович
e-mail: Iskander.Valeev@tatar.ru

Заведующий труппой
Сафин Исрафил Давлетшинович
 (843) 293 07 29
e-mail: Israfil.Safin@tatar.ru

Главный редактор
Гиматова Гульнур Фаутовна
(843) 293 52 50
e-mail: Gulnur.Gimatova@tatar.ru

Заведующая музеем
Шакирзянова Луара Галимзяновна
(843) 293 15 13
e-mail: Luara.Shakirzyanova@tatar.ru

Начальник рекламного отдела
Хамитов Инсаф Камилович
(843) 293 08 29
e-mail: Insaf.Hamitov@tatar.ru