Сегодня, 21 мая, Татарский государственный Академический театр им.Г.Камала совместно с фондом "БлагоДарение" организовал благотворительную программу. Для участников театральной студии "Ангелы "Благо" была проведена экскурсия по театру, организована встреча с главным режиссером Фаридом Бикчантаевым, заслуженным артистом РТ Фанисом Зиганшиным и вручены памятные подарки. Первый день благотворительных мероприятий завершил показ спектакля "Коза, овца и др." Ильгиза Зайниева.
Фотогалерея