РусТатEng
05
Марта
Пятница
Премьера
19:00
(Карим Тинчурин)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
06
Марта
Суббота
Премьера
18:00
(Артур Шайдулла)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
07
Марта
Воскресенье
12:00
(Барзу Абдураззоков)
12+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
07
Марта
Воскресенье
Премьера
18:00
(Ильгиз Зайниев)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
08
Марта
Понедельник
Премьера
12:00
(Ильгиз Зайниев)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
08
Марта
Понедельник
18:00
(Туфан Миннуллин)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
09
Марта
Вторник
Саид-Галиева
18:30
(Айдар Заббаров)
16+
ДК "Саид-Галиева", ул. Советская,18
10
Марта
Среда
19:00
(Сюмбель Гаффарова)
12+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
11
Марта
Четверг
19:00
(Ильгиз Зайниев)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
12
Марта
Пятница
19:00
(Ильгиз Зайниев)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
13
Марта
Суббота
Премьера
14:00
(Олжас Жанайдаров)
6+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
13
Марта
Суббота
18:00
(Наки Исанбет)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
14
Марта
Воскресенье
18:00
(Карим Тинчурин)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
16
Марта
Вторник
Премьера
19:00
(Айдар Заббаров)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
17
Марта
Среда
19:00
(Зульфат Хаким)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
17
Марта
Среда
Премьера
20:00
(Айдар Заббаров)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
18
Марта
Четверг
Премьера
19:00
(Александр Володин)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
19
Марта
Пятница
19:00
(Гаяз Исхаки)
18+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
20
Марта
Суббота
18:00
(Ильгиз Зайниев)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
21
Марта
Воскресенье
18:00
(Аяз Гилязов)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
23
Марта
Вторник
Премьера
18:00
(Сюмбель Гаффарова, Энже Гиззатова, Гузель Сагитова)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
24
Марта
Среда
19:00
(Чингиз Айтматов)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
25
Марта
Четверг
Премьера
19:00
(Ильгиз Зайниев)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
27
Марта
Суббота
12:00
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
27
Марта
Суббота
18:00
(Мансур Гилязов)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
28
Марта
Воскресенье
12:00
(Ильгиз Зайниев)
0+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
28
Марта
Воскресенье
18:00
(Ильгиз Зайниев)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
30
Марта
Вторник
19:00
(Йон Фоссе)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
31
Марта
Среда
19:00
(Жан-Батист Мольер)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
01
Апреля
Четверг
19:00
(Ильгиз Зайниев)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
02
Апреля
Пятница
Премьера
19:00
(Артур Шайдулла)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
03
Апреля
Суббота
18:00
(Карим Тинчурин)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
04
Апреля
Воскресенье
12:00
(Туфан Миннуллин)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
04
Апреля
Воскресенье
Премьера
18:00
(Карим Тинчурин)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
05
Апреля
Понедельник
ЮБИЛЕЙ
18:00
06
Апреля
Вторник
Премьера
19:00
(Айдар Заббаров)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
07
Апреля
Среда
19:00
(Ильгиз Зайниев)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
08
Апреля
Четверг
19:00
(Аяз Гилязов)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
09
Апреля
Пятница
19:00
(Флорид Буляков)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
09
Апреля
Пятница
Премьера
20:00
(Айдар Заббаров)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
10
Апреля
Суббота
12:00
(Рузаль Мухаметшин)
12+
Театр им. Г.Камала
10
Апреля
Суббота
12:30
(Рузаль Мухаметшин)
12+
Театр им. Г.Камала
10
Апреля
Суббота
18:00
(Ильдар Юзеев)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
11
Апреля
Воскресенье
12:00
(Ильгиз Зайниев)
0+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
11
Апреля
Воскресенье
18:00
(Зульфат Хаким)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
13
Апреля
Вторник
Мензелинск
14:00
(Олжас Жанайдаров)
6+
Мензелинский государственный драматический театр им. С. Амутбаева
13
Апреля
Вторник
ГАСТРОЛИ
19:00
13
Апреля
Вторник
Мензелинск
19:00
(Ильгиз Зайниев)
16+
Мензелинский РДК, ул. Ленина, 69
14
Апреля
Среда
ГАСТРОЛИ
19:00
(Х.Мударисова)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
14
Апреля
Среда
Наб. Челны
19:00
(Ильгиз Зайниев)
16+
ДК Энергетик, г. Наб. Челны, ул.Г.Тукая, 31
15
Апреля
Четверг
ГАСТРОЛИ
19:00
15
Апреля
Четверг
Наб. Челны
19:00
(Ильгиз Зайниев)
16+
ДК Энергетик, г. Наб. Челны, ул.Г.Тукая, 31
16
Апреля
Пятница
ГАСТРОЛИ
19:00
(А.Балгазина, Н.Крашенинников)
12+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
16
Апреля
Пятница
НАБ. ЧЕЛНЫ
19:00
(Александр Володин)
16+
ДК Энергетик, г. Наб. Челны, ул.Г.Тукая, 31
16
Апреля
Пятница
ГАСТРОЛИ
19:00
(Туфан Миннуллин)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
17
Апреля
Суббота
Наб. Челны
12:00
(Айдар Заббаров)
16+
Набережночелнинский государственный татарский драмтеатр, г.Наб.Челны ул. Низаметдинова , д. 29
17
Апреля
Суббота
ГАСТРОЛИ
18:00
(Г.Яхина, Я.Пулинович)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
17
Апреля
Суббота
Наб. Челны
18:00
(Артур Шайдулла)
16+
ДК Энергетик, г. Наб. Челны, ул.Г.Тукая, 31
18
Апреля
Воскресенье
Наб. Челны
12:00
(Айдар Заббаров)
16+
Набережночелнинский государственный татарский драмтеатр, г.Наб.Челны ул. Низаметдинова , д. 29
18
Апреля
Воскресенье
Наб. Челны
19:00
(Карим Тинчурин)
12+
Набережночелнинский государственный татарский драмтеатр, г.Наб.Челны ул. Низаметдинова , д. 29
19
Апреля
Понедельник
Альметьевск
19:00
(Карим Тинчурин)
12+
Альметьевский Гос. Драм. театр г.Альметьевск, ул. Ленина, д. 37
20
Апреля
Вторник
Альметьевск
19:00
(Айдар Заббаров)
16+
Альметьевский Гос. Драм. театр г.Альметьевск, ул. Ленина, д. 37
21
Апреля
Среда
19:00
(Сюмбель Гаффарова)
12+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
22
Апреля
Четверг
19:00
(Наки Исанбет)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
24
Апреля
Суббота
18:00
(Гаяз Исхаки)
18+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
25
Апреля
Воскресенье
18:00
(Мансур Гилязов)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
27
Апреля
Вторник
19:00
(Йон Фоссе)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
28
Апреля
Среда
19:00
(Барзу Абдураззоков)
12+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
29
Апреля
Четверг
19:00
(Туфан Миннуллин)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
30
Апреля
Пятница
Премьера
19:00
(Ильгиз Зайниев)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
01
Декабря
Среда
12:00
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
0
Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей театра