Дорога / Сәфәр
Премьера
До начала осталось:
Дорога / Сәфәр
00
дней
:
00
часов
:
00
минут
:
00
секунд

РЕМЕСЛО-2016

Фестиваль молодой режиссуры собирает знаковые спектакли молодых режиссеров России и Татарстана. По словам художественного руководителя фестиваля Фарида Бикчантаева, форум призван, во-первых, дать возможность проявиться молодым режиссерам, во-вторых - привлечь молодую публику.


VIII Всероссийский фестиваль молодой татарской режиссуры «Ремесло»

19 – 25 ноября 2016 года


АФИША

19 ноября

16.00

Фонд поддержки современного искусства «Живой город»

павел пряжко «Карина и Дрон»                                                                                

Творческая лаборатория «Угол»

Режиссер Дмитрий Волкострелов

________________________________

18.00

Татарский государственный Академический театр имени Г.Камала

ильгиз зайниев «В ожидании» («көтәм сине... »)                                           

Театр имени Г.Камала.  Большая сцена

Режиссер Ильгиз Зайниев

______________________________

20 ноября

11.00

Татарский государственный театр кукол «Экият»

марина протасова «Идет Коза рогатая»                                                            +

Театр кукол «Экият»

Режиссер Эльвира Гилемханова

_____________________________

18.00

Молодежный Театр на Булаке

Эрик-Эммануэль Шмитт «14 писем к…»                                                              

Молодежный Театр на Булаке

Режиссер Вероника Чепегина

______________________________

19.00

Театр-студия «Новая сцена»

Эрик-Эммануэль Шмитт             «Карманы полные любви»                                

Дом культуры имени В.И.Ленина

Режиссер Наталья Уполовникова

______________________________

21 ноября

12.00

«Пакет-театр»

Павел Поляков «В розовом»                                                                                        

Лядской сад

Режиссер Регина Саттарова

____________________________

16.00

Фонд поддержки современного искусства «Живой город»

Юрий Клавдиев «Единственный остров»                                                         

Творческая лаборатория «Угол»

Режиссер Роман Феодори

________________________

18.00

Альметьевский татарский государственный драматический театр

Ярослава Пулинович «Земля Эльзы»                                                       

Театр имени Г.Камала.  Малая сцена

Режиссер Ильгиз Зайниев

_____________________________

22 ноября

10.00

Фонд поддержки современного искусства «Живой город»

Григорий Остер «Дети и эти»                                                                          

Творческая лаборатория «Угол»

Режиссер Регина Саттарова

_____________________________

19.00

«Пакет-театр»

Павел Поляков/регина Саттарова «-30»                                                  

Творческая лаборатория «Угол»

Режиссер Регина Саттарова

______________________________

23 ноября

16.00

Казанский государственный институт культуры (Курс Ф.Р.Бикчантаева)

Максим Горький «Васса Железнова»                                                       

Театр имени Г.Камала.  Малая сцена

Режиссер Амина Миндиярова

___________________________

18.30

Казанский государственный театр юного зрителя

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»                                

Театр юного зрителя (ТЮЗ)

Режиссер Туфан Имамутдинов

____________________________

24 ноября

16.00

Проект “the ТЕАТР”

анна яблонская «Где-то и около»                                                              

Творческая лаборатория «Угол»

Режиссер Алсу Галина

___________________________

18.00

Набережночелнинский государственный театр кукол                                            

ИЛЬГИЗ ЗАЙНИЕВ «САК-СОК»  +12

Театр имени Г.Камала.  Малая сцена

Режиссер Ильгиз Зайниев

_____________________________

20.00

Проект “the ТЕАТР”

валерий шергин «бежать»                                                                               

Творческая лаборатория «Угол»

Режиссер Руслан Абраров

_____________________________

25 ноября

16.00

Уфимская государственная Академия искусств имени З.Исмагилова

«Медея/Коллаж» инсценировка Руслана Абрарова                                 

Творческая лаборатория УГОЛ

Режиссер Руслан Абраров

________________________________

18.00

Русский драматический театр «Мастеровые»

Николай Гоголь «Ревизор»                                                                                           

Театр имени Г.Камала.  Малая сцена

Режиссер Денис Хуснияров

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей театра
Ошибка, введите корректный адрес
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!