РусТатEng
11
April
Sunday
12:00
(Ilgiz Zayniev)
0+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
11
April
Sunday
18:00
(ZULFAT KHAKIM)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
13
April
Tuesday
Мензелинск
14:00
(Oljas Janaydarov)
6+
Мензелинский государственный драматический театр им. С. Амутбаева, ул. М.Джалиля, д. 19а
13
April
Tuesday
ГАСТРОЛИ
19:00
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
13
April
Tuesday
Мензелинск
19:00
(Ilgiz Zayniev)
16+
Мензелинский РДК, ул. Ленина, 69
14
April
Wednesday
ГАСТРОЛИ
19:00
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
14
April
Wednesday
Наб. Челны
19:00
(Ilgiz Zayniev)
16+
ДК Энергетик, г. Наб. Челны, ул.Г.Тукая, 31
15
April
Thursday
ГАСТРОЛИ
11:00
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
15
April
Thursday
ГАСТРОЛИ
19:00
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
15
April
Thursday
Наб. Челны
19:00
(Ilgiz Zayniev)
16+
ДК Энергетик, г. Наб. Челны, ул.Г.Тукая, 31
16
April
Friday
ГАСТРОЛИ
19:00
12+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
16
April
Friday
Наб. Челны
19:00
(Alexander Volodin)
16+
ДК Энергетик, г. Наб. Челны, ул.Г.Тукая, 31
16
April
Friday
ГАСТРОЛИ
19:00
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
17
April
Saturday
Наб. Челны
12:00
(Aydar Zabbarov)
16+
Набережночелнинский государственный татарский драмтеатр, г.Наб.Челны ул. Низаметдинова , д. 29
17
April
Saturday
18:00
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
17
April
Saturday
Наб.Челны
18:00
(Arthur Shaydulla)
16+
ДК Энергетик, г. Наб. Челны, ул.Г.Тукая, 31
18
April
Sunday
Наб. Челны
12:00
(Aidar Zabbarov)
16+
Набережночелнинский государственный татарский драмтеатр, г.Наб.Челны ул. Низаметдинова , д. 29
18
April
Sunday
Наб. Челны
19:00
(Karim Tinchurin)
12+
Набережночелнинский государственный татарский драмтеатр, г.Наб.Челны ул. Низаметдинова , д. 29
19
April
Monday
Альметьевск
19:00
(Karim Tinchurin)
12+
Альметьевский Гос. Драм. театр г.Альметьевск, ул. Ленина, д. 37
20
April
Tuesday
ГАСТРОЛИ
19:00
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
20
April
Tuesday
Альметьевск
19:00
(Aydar Zabbarov)
16+
Альметьевский Гос. Драм. театр г.Альметьевск, ул. Ленина, д. 37
21
April
Wednesday
19:00
(Sumbel Gaffarova)
12+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
22
April
Thursday
19:00
(Naki Isanbet)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
23
April
Friday
19:00
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
24
April
Saturday
18:00
(GAYAZ ISKHAKI)
18+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
25
April
Sunday
18:00
(Mansur Gilyazov)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
27
April
Tuesday
ДК "Отары"
18:30
(ZULFAT KHAKIM)
16+
ДК "Отары", ул. Калинина, 60а
27
April
Tuesday
19:00
(Jon Fosse)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
28
April
Wednesday
19:00
(Barzu Abdurazzokov)
12+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
29
April
Thursday
19:00
(Tufan Minnullin)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
29
April
Thursday
Premiere
20:00
(Aydar Zabbarov)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
30
April
Friday
Premiere
19:00
(Ilgiz Zayniev)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
01
May
Saturday
18:00
(Tufan Minnullin)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
02
May
Sunday
18:00
(Ilgiz Zayniev)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
04
May
Tuesday
Premiere
19:00
(Aydar Zabbarov)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
05
May
Wednesday
19:00
(Florid Bulyakov)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
06
May
Thursday
Premiere
19:00
(Aidar Zabbarov)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
07
May
Friday
Вознесенское
18:00
(ZULFAT KHAKIM)
16+
ДК "Вознесенское", ул. Нардуган, 45
07
May
Friday
19:00
(Tufan Minnullin)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
07
May
Friday
Premiere
19:00
(Aydar Zabbarov)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
08
May
Saturday
18:00
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
09
May
Sunday
18:00
(Sumbel Gaffarova)
12+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
12
May
Wednesday
Premiere
19:00
(Aidar Zabbarov)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
13
May
Thursday
Premiere
18:00
(Ilgiz Zayniev)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
14
May
Friday
Premiere
19:00
(Arthur Shaydulla)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
15
May
Saturday
18:00
(Ilgiz Zayniev)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
15
May
Saturday
Константиновка
18:00
(ZULFAT KHAKIM)
16+
ДК "Константиновка", ул. Интернациональная, 24а
16
May
Sunday
18:00
(ZULFAT KHAKIM)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
18
May
Tuesday
Premiere
18:00
(SUMBEL GAFFAROVA, ANGIE GIZZATOVA, GUZEL SAGITOVA)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
19
May
Wednesday
19:00
(Barzu Abdurazzokov)
12+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
20
May
Thursday
19:00
(Karim Tinchurin)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
21
May
Friday
Premiere
19:00
(Alexander Volodin)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
22
May
Saturday
12:00
(Ruzal Mukhametshin)
12+
Театр им. Г.Камала
22
May
Saturday
12:30
(Ruzal Mukhametshin)
12+
Театр им. Г.Камала
22
May
Saturday
18:00
(Ayaz Gilyazov)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
23
May
Sunday
18:00
(Jean-Baptiste Moliere)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
26
May
Wednesday
19:00
(Jon Fosse)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
27
May
Thursday
19:00
(Mansur Gilyazov)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
28
May
Friday
Premiere
19:00
(Ilgiz Zayniev)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
29
May
Saturday
Premiere
18:00
(Karim Tinchurin)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
30
May
Sunday
18:00
(Chingiz Aytmatov)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
01
June
Tuesday
Premiere
19:00
(Aydar Zabbarov)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
02
June
Wednesday
Premiere
19:00
(Aidar Zabbarov)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
03
June
Thursday
19:00
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
04
June
Friday
19:00
(Ilgiz Zayniev)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
05
June
Saturday
18:00
(Florid Bulyakov)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
05
June
Saturday
21:00
(Jon Fosse)
16+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
06
June
Sunday
Premiere
18:00
(Arthur Shaydulla)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
16
June
Wednesday
Premiere
19:00
(Ilgiz Zayniev)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
17
June
Thursday
19:00
(GAYAZ ISKHAKI)
18+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
18
June
Friday
19:00
(Tufan Minnullin)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
18
June
Friday
20:00
(Barzu Abdurazzokov)
12+
Театр им. Г.Камала, МАЛЫЙ ЗАЛ
19
June
Saturday
18:00
(Mansur Gilyazov)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
20
June
Sunday
18:00
(ZULFAT KHAKIM)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
22
June
Tuesday
19:00
(Tufan Minnullin)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
23
June
Wednesday
19:00
(Ildar Yuzeev)
16+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
24
June
Thursday
19:00
(Ilgiz Zayniev)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
25
June
Friday
19:00
(Karim Tinchurin)
12+
Театр им. Г.Камала, БОЛЬШОЙ ЗАЛ
0
Please subscribe to our emails for more information about the theatre