РусТатEng

Контакты

Директор театра

Якупов Ильфир Ильшатович

e-mail: Ilfir.Yakupov@tatar.ru

Приемная директора театра

8 (843) 293 06 38

факс - 8 (843) 293 08 83

e-mail: kamal.teatr@tatar.ru

Главный режиссер

8 (843) 293 00 56

Бикчантаев Фарид Рафкатович

Главный бухгалтер

8 (843) 293 17 46

Тимершина Галина Глебовна

e-mail: Galina.Timershina@tatar.ru

Руководитель литературно-драматургической части

Игламов Нияз Рауфович

e-mail: nyjaz@yandex.ru

Заместитель директора по зрителю

8 (843) 293 08 29

Сахибуллин Ранис Рашидович

e-mail: Ranis.Sahibullin@tatar.ru

Заместитель директора по АХЧ

8 (843) 293 11 85

Яппаров Раис Мухаметзянович

e-mail: Rais.Yapparov@tatar.ru

Заместитель директора по управлению персоналом

8 (843) 293 11 75

Насыбуллина Роза Равиловна

e-mail: Roza.Nasibullina@tatar.ru

Заместитель директора по финансам

8 (843) 293 24 25

Залялеев Марсель Марсович

e-mail: Marsel.Zalyaleev@kamalteatr.ru

Заместитель директора по маркетингу и PR

8 (843) 293 83 18

Латыпов Ильшат Рафаэлевич

e-mail: Ilshat.R.Latypov@tatar.ru

Главные администраторы

8 (843) 293 14 24

факс - 8 (843) 293 14 24

Хайбуллин Ильназ Ильфирович

e-mail: Ilnaz.Haybullin@tatar.ru

Нуриев Ильназ Мунирович

e-mail: Ilnaz.Nuriev@tatar.ru

Глухов Дмитрий Олегович

e-mail: teatr_glukhov@mail.ru

Заведующий труппой

8 (843) 293 07 29

Сафин Исрафил Давлетшинович

e-mail: Israfil.Safin@tatar.ru

Главный редактор

8 (843) 293 52 50

Гиматова Гульнур Фаутовна

e-mail: Gulnur.Gimatova@tatar.ru

Заведующая музеем

8 (843) 293 15 13

Шакирзянова Луара Галимзяновна

e-mail: Luara.Shakirzyanova@tatar.ru

Начальник рекламного отдела

8 (843) 293 09 38

Хамитов Инсаф Камилович

e-mail: Insaf.Hamitov@tatar.ru

Ведущий менеджер

8 (843) 293 24 25

Валиев Искандер Ильдарович

e-mail: teatriskander@mail.ru

0
Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей театра